Главная » Архив материалов

1:2

"Нововятич"                        "Олимпия"

Киров                           Кирово-Чепецк

18 июля 2009 года состоялся матч между кировским "Нововятичем" и кирово-чепецкой "Олимпией".Матч показался ярким. В 1-ом тайме больше владели мячом Нововятичи.Счёт в матче открыли на 22-ой минуте и футбольный клуб Нововятич вышел вперёд. А во 2-ом тайме вся инициатива ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 15.07.2009 | Комментарии (11)

Чемпионат Кировской области. 8 тур

"Олимпия" Кирово-Чепецк - "Пятерка-Аль-Пари-2" Зуевка - 0:4
"Нововятич" Киров - "Вавилон" Киров - 2:3
"Динамо" Киров - "Дарья" Оричи - 1:1
"Прогресс" Киров - "Олимп" Уржум - 13:0

Просмотров: 681 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Чемпионат Кировской области. 7 тур

"Пятерка-Аль-Пари-2" Зуевка - "Нововятич" Киров - 1:0
"Прогресс" Киров - "Олимпия" Кирово-Чепецк - 4:2
"Металлург" Омутнинск - "Вавилон" Киров - 2:4
"Динамо-2" Киров - "Олимп" Уржум - 17:0

Просмотров: 650 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

"Нововятич"                    "Вавилон"

Киров                             Киров

Просмотров: 869 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

В начале матча обе команды не желали уступать друг другу ,но хозяева всё же владели преимуществом. В середине 1-го тайма игрок футбольного клуба Нововятича Андрей Лопатин не только вывел свою команду вперёд, но и оформил хетт трик . А перед самым перерывом гости нашли слабое место в обороне соперника и сделали разрыв в счёте не таким крупным . Во 2-ом тайме Трудовые Резервы отличится не смогли , в то время как футболисты Нововятича довели счёт до разгромного. После фланговой атаки Виталий Шустов точно пробил пробил по воротам. Итог встречи стал 4-1.

Просмотров: 631 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 05.07.2009 | Комментарии (0)

5:1

"Прогресс"                   "Нововятич"

Киров                            Киров

Клуб "Прогресс" громит клуб  "Нововятич". К сожелению футбольный клуб Нововятич проигрывает. В итоге получилось 5 - 1 в пользу команды "Прогресс"

Просмотров: 871 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (9)

"Динамо-2"                       "Нововятич"

Киров                                 Киров

Кировское Динамо  обыграло ФК Нововятич. 2-0 победа Динамо.

Просмотров: 721 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

"Нововятич"                         "Олимп"

Киров                                Уржум

Радость болельщиков! Кировский Нововятич разгромил клуб "Олимп",а "Олимп" опустился на самой дно.В итоге получильсь 10 - 0 в пользу Нововятич!

Просмотров: 626 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

"Нововятич"                     "Дарья"

Киров                            Оричи

Обидное поражение над клубом "Дарья". "Нововятич" проиграл "Дарье" со счётом 1-0.

Просмотров: 634 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

3:2

"Нововятич"                      "Металлург"

Киров                              Омутнинск

23 мая состоялся матч между командами "Нововятич" - "Металлург". Нововятич победил со счётом 3-2. Заслуженная победа!

Просмотров: 764 | Добавил: ФК_Нововятич | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)